Ма
Мария

Есть файл, точно содержащий видео. Простыми программами видеопроигрывателями он не открывается. Как расшифровать файл

Анастасия Попивчук

а формат какой?

Елена Котрухова

измени имя файла и в конце названия после точки напиши avi

Gregory Santoni

больше всего форматов воспроизводит VLC. установи и пробуй.

Ан
Анастасия

наверно сильно заколдовано) какое расширение у файла? на что заканчивается?

Анна Переверза

Смотря какой. Например-файлы с некоторых систем видеозаписи можно просмотреть только в плеерах этих систем, оттуда же и конвертировать

Вениамин Крыжовник

Файл в студию! !
А так "какой то файл почему то не открыть, но там должно быть видео, не знаю какого формата" - такие вопросы решают [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]