Полина Тарасова

Есле покупаеш корпус для компа новый. то на нем сразу стоит блок питания для жд и сд пр?

то на нем сразу стоит блок питания для жоского диска и приводов или его покупают отдельно?

Cтас Редька

есть с блоком есть без

Джим Челидзе

не знаю-он есть или его нет... Но, даже если он есть-он очень будет слабенький... Просто не потянет даже многие проги, не говоря уж о игрушках...

Сергей Самойлов

в современных пк блоки питания покупаются отдельно
а если есть в корпусе то это для самых простых компов и мощность на них не соответствует действительности!!!!

Anton Mironov

есть и с блоком и без него, но лучше без БП покупать

Надежда Куликова

в основном с блоком питания но можешь нарваться и без. кто ищет тот найдет или заинтересуй продавца купив у него что нибуть еще

Алексей Сорокин

Есть с бп. В дорогих как правило без блока питания, вот например термалтаке. Лучше отдельно купить, можно выбрать по мощности и качеству исполнения.

@A
@ Angelochek @

Недорогие корпуса идут в комплекте с блоком питания. Такие блоки по мощности в пределах 400 - 450 ватт. Этого мало для хорошей, мощной системы. Хорошие дорогие корпуса идут без блока питания. Так что его придётся докупить отдельно.