Irinka Gosteva

Вопрос обладателям видеокарт Radeon. Какая у вас видокарта? Назовите плюсы и минусы. Хочу купить HD 7770

Ольга Баранова

Пару лет назад у меня была видеокарта радеон HD4670, плохо работала на семерке, рябь шла по экрану! все перепробовал и дрова менял разных версий, ничего не помогало, на ХР работала отлично, с тех пор перешел на Нвидиа!

Николай Фролов

не делай такой ошибки радеон отстойный лучше нвидиа бери с радеоном иногда бывают проблеми с дровами

Евгений

У меня HD Radeon 7970! Все работает, тянет на ультра настройках все игры, в твоем случае я бы взял 7850 она не много дороже, и получше

Дмитрий Майданов

у меня hd 7850 просто бомба все игры тянет на ультра настройках я думаю hd 7770 чуть хуже но всё таки будет игры тянуть норм)

Алексей Емельянов

у меня 5770 HD. ну так вроде нормально. все мои игры просто 'летают' на ней. мало греется.
а минусы иногда возникает ошибка драйвер amd перестал отвечать и был успешно восстановлен, но лечится переустановкой драйверов.

Наталья Выборнова

у меня радеон 4890 павер колор 1гб ддр5 в режиме х8 все игры на максимум и ультра тянет без лагов и тормазов.

Елена Мензелева

бери - пойдёт!
если добавить пару тыр, то хватит на HD 7850 - полетит !!

Александр Панферов

Лучше побольше подкопи и возьми 7970- и все просто как ракета летать будет, И хватит на долгие годы

Павел Артемьев

У меня HD 7850 - Брал за 5800 р. вчера только поставил. Ну HD 7770 тоже приличная карта за свои деньги, бери 🙂

Ив
Иван

нет у амд никаких проблем с дровами.
проблемы с дровами есть у криворуких ламеров не умеющих качать с офсайта эти самые дрова.
тем более что последний драйвер от амд очень хорошо поднимает производительность, что заметно на глаз даже и без тестов.
у меня радеон 6950/2 гб.
все игрушки летают.
на ультра настройках.
вот лог бенчмарка в играх сделанный фрапсом -

как видно средний фпс всегда на достойном уровне.
не обращай внимание на фанатов нвидии которые тут часто умничают, доказывая что мол радеоны горячие и дрова у них кривые, и графика на них хуже.. .
качество графики в современных играх на ультра настройках можешь оценить здесь - http://www.radikal.ru/USERS/ice771/vsjachina?pg=1
я скидывал туда скрины из игр в которые рубился последнее время.
пс. радеон 6950 у меня больше года. до этого два года был радеон 4890.
за эти три года юзанья радеонов я не видел кривых дров, фанаты нвидии пусть лечат мозг, в воспалённом фанатском мозгу рождаются байки про кривые дрова видеокарт которых они ни разу не видели и не имели.

пс . скрин температур моей карты, чтобы фанаты нвидии не лечили про "высокие " температуры радеонов -

Анатолий

была у меня радеон x1050 уже около 10 лет работает все норм, комп на даче стоит,
потом x1950pro все отлично работает продал
потом HD3870 уже 7 год все работает и с дровами проблем вообще нет
сейчас уже год HD6990 - это двухчиповая видюха, можно сказать две видюхи в одной, и опять же ни одной проблемы с охлаждением, с дровами

Я не тупой фанат АМД
на ноуте стоит нвидиа gt240, проблем так же с дровами нет, так что я покупаю АМД так как он в настольных решениях получше за нормальную цену

мне больше кажется проблемы у тех у кого руки кривые. А при покупке видеокарты нужно ее сразу проверять, что у АМД, что у Нвидии может быть брак, или криворукий персонал уронит на складе

Галина Козлова

Приобрел эту карту недавно, но к сожалению производительность разочаровала. Не знаю в чем причина, пока не выяснил, тк купил вместе с системником, может дело и не в карте, но большинство не новых даже игр идет с низким FPS на максималке и есть фризы. И 3d mark выдает немногим (на 100-200) пунктов ниже статистики hd7770.