Евгения

Компьютер 2005 года, а тормозит даже cs 1.6, что делать??

В обычной ситуации фпс 100 (я про кс) , а когда много текстур или игроков на экране, то падает бывает до 25...
И так во всех играх лагает при даже небольшом кол-ве объектов.
видюха: 7600gt
проц. 1.7 целерон, слабый, но кс должен тянуть
оперативы 512 тоже не ок

Юрок Сергеевич

Покупай новый! На твоем древнем железе из современных игр ничего даже не запустится

Татьяна Сидорина

Купи новый комп^^

Марьяна

попробуй пропылесосить его потом форматировать и много фоток и всякик фильмов удалять

Анастасия

Какого какого года да у нас техника больше пяти лет нормально не служит пора менять комп

Вячеслав Веселов

пожертвуй свой комп школе так будет разумнее и купи новый

Юлечка Мусатова

поставь по больше оперативки ,

Albert Kulumbetov

Нужно тестировать есть бенчмарки програмки.