Жанна Крылова

как называется фильм? человек вроде дьявола, до кого дотронется тот погибает через минуту, типо от сердечного приступа.

в конце фильма его господь в ад отправляет! еще вроде такая фраза в фильме была: "В разные времена меня называли по разному, дьявол, сатана, люцефер"

В начале фильма показывают как он родился, потом он становиться политиком, и кто то начинает расследование и выясняет что все кто встанавал на пути этого политика уже мерты...

Laziz Boykulov

Что то знакомое там играла Шукшина

Сергей Черкасов

Вводных данных маловато.
Возможно:
Конец света (1999)
Падший (1998)
но в обоих фильмах финал другой.