Кристина Пегова

вот, если вы общаетесь с парнем или девушкой по соц сетям (из другой страны, вы бы приютили на время приезда?

вы общаетесь больше года по соц сетям, он/она приезжает

вы бы поселили на время приезда у себя дома, если есть отдельная кровать в отдельной комнате, и вы живете с родителями?
и из общения по скайпу человек был адекватным

Татьяна Зыбарева

Конечно да. А почему нет, если есть такая возможность?

Наталья Александрова

Для этого существуют гостинницы

Марина Marinus

нет. лишний рот .

Ма
Мария

Зачем? Есть гостиницы для этого. А встречаться на нейтральной территории. Не люблю я гостей, не отдыхаю я когда гости на несколько дней.
Одно дело пришли чаю попили поговорили и разошлись, а здесь.... однозначно нет!

Александр Залогин

Во времена моего "проживания" в соцсетях появилось столько друзей! На многие праздники приезжают, останавливаются всегда, не смотря на однокомнатную кв. Один вот так уже 6 лет живет не только в квартире но и в паспорте моем, мужем обзывается )))

Антон

ну я бы да

Виктория Брандес

Как все у вас, "нормальных"людей, сложно-то!

Dj Suhanov Breack

конечно приму, постараюсь в тесном общении узнать его поближе. пожить в гостинице - это не поездка к другу.

Светлая.

я бы с радостью! но родители не разрешат ((((

Инна Ушакова

конечно, заочно судить трудно, но как правило, они сами больше боятся и гостиницы наши им по карману, так что можно снять жильё на время, к примеру. .

я пускала, но в свою, а не в родительскую,
три моих приятельницы - тоже пускали, две из них вышли замуж, уехали, живут, счастливы, у одно уже дети,
одна - не вышла, но скаталась в Швецию, с ответным визитом, 🙂 у них любви не получилось, только дружба.. .

вы же знаете его данные, паспорт, адрес и пр?? ? Он едет сам или по приглашению? Их же теперь в компьютер заносят всех

Стас Горин

нет, собственница своей квартиры, никого не пускаю

Надежда Тарасова

Не знакомого к родителям нет.
Я сама учусь за границей, в общаге ютила человека по одному сообщению в жж. И то случайно - мы поезнакомились, поезали на ночь в другой город, вернулись ко мне спать. Человек спал на полу.
Своих друзей иностранцев дома селю в своей комнате на кресле, родителям нравится, но к родителям я приведу только друзей или друзей друзей.

Родители это немного другое. В моей комнате в общаге кто только не ночевал, для меня вообще без проблем, пусть пожрать только принесут. и сама так же езжу.
Но меня бы лично напрягла бы отдельная кровать в отдельной комнате - не люблю напрягать людей. раскладушка или матрас на полу - это клёво)

Андрей Буробин

если чел симпатичен во всех смыслах, то не вижу проблем

Екатерина Ерохина

да, поселила бы.

Вархуил Вархуилов

Нет конечно же. И не потому, что не могу, а потому, что общение это общение, но не хочу разочаровываться.

Иришка Войнова

Нет.. но я бы помогла найти жилье по адекватной цене если что
если знакомый уже человек из реала-он и спрашивать не будет, сам прется
а впервые я не смогу на этой пойти

Алексей Ш

Ну если всё как ты описываешь, посоветовавшись с родителями и спросив разрешения, после согласия думаю можно

Владимир Панков

Девушке-да, парню-нет.

Лариса Скобелева

наврядли, если это только старый знакомый... что у него на уме-не знает никто, а вдруг ночью он захочет вас покусать?? ? ))))))))

Заболотный Максим

нет конечно. я ж совершенно не знаю этого человека

П!
Просто !!! Душа !!!

У меня места нет