Игорь Бабаев

Хочу снять любительский фильм по игре "СТАЛКЕР". Подскажите где и какое оружие можно раздобыть...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хочу снять любительский фильм по игре "СТАЛКЕР". Подскажите где и какое оружие можно раздобыть.. .
Только с учётом того, что денег почти нет...

Костя Точкин

В детском мире, игрушечное...

Олег Талала

Ненужно этого делать. Ни чего хорошего не получится.