Алексей Мольков

Есть изображение в формате RAW,камп не распознаёт, отредактировала в фотошопе как поменять формат, чтоб можно было грузить

Итак, мы разобрались, что формат RAW нужен для того, чтобы получить больший контроль над параметрами фотосъёмки. А также, RAW обеспечивает чуть лучшее качество и резкость изображения, что при печати больших форматов очень важно (плакаты, наружная реклама, фото в глянцевых журналах и т. д.) . После обработки RAW файла на компьютере можно сохранить его в привычный всем JPEG (для использования в вебе и печати небольших форматов) или TIFF (для печати больших форматов) .

Вот пишут можно поменять, а я когда меняю не распознаёт

Ти
Тимур

открываешь через фотошоп и нажимаешь "сохранить как... ". Далее вводишь имя файла и чуть ниже выбираешь формат в котором хочешь сохранить картинку. Тебе нужно выбрать пункт где есть *.jpg