Ра
Раяз

Скажите могт ли быть у меня Владимир 7.07.1985 Отношени с Анастасией 17.04.1992 если да то ком надо сделать первый шаг?

Ирина Солошенко

первый шаг лучше, конечно, когда мужчина делает, хоть это и звучит старомодно. Если с точки зрения биоэнергетики-то женщина-сторона принимающая, а мужчина-создающая и направляющая. Бывает, конечно, наоборот, но это уже нездоровые отношения.
А могут или не могут-решать только Вам. Никакие высшие силы тут непричем.

Дм
Дмитрий

Данные взаимоотношения недолги несмотря на большое расположение ужчины к данной девушке. Девушка закрыта для серьезных отношений с данным мужчиной.

Назира Дуйшенбиева

Очень разные, и именно поэтому Вы испытыватe интерес друг к другу. Взаимоотношения помогyт Baм лучше узнать самих себя и окружающую жизнь. Владимир больше склонeн к лидерству, но в целом взаимоотношения очень хорошие.