Александр Колпецов

погадайте пожалуйста. очень мучает вопрос. изменял ли мне муж. я Мария 07,04,1979 он Вячеслав 30,04,1983

очень мучает вопрос. изменял ли мне муж. я Мария 07,04,1979 он Вячеслав 30,04,1983

Ярослав Цевелёв

Девушка, вы просто Дура. Если доверяет вашу ЖИЗНЬ не совсем компетентным гадалкам.
Ну, скажут они вам, что изменял? вы что к мужу с ножом к горлу подойдете, ах ты козел, изменил, значит?? !
Глупость и невежество!!

Катерина Katesekret

Можно смело сказать изменял.
Любовь Тельца мужчины – он редко влюбляется, однако во всех контактах с женщинами дает им максимум эмоций. Чувствителен и замечает в женщине не только секс, но и человека. Женщины, общаясь с ним, чувствуют себя молодыми, красивыми. Он не оставляет на своем пути женщин обиженных и несчастных. Его цель – познать и давать наслаждение и счастье.

Виталик Харкевич

Мужчина раскрыт для общения с противоположным полом, на данный момент преобладает флирт (словесный) .
Измена была, на данный момент вы у него одна.