Maria Tolkacheva

относится ко всем стали вы бы строить отношения с бывшей наркоманкой (наркоманом)? (разумеется если не больна, болен)

Анастасия Голубева

наркоманы (прошу не ругать за моё определение, т. к. у меня в ооочень хорошихъ знакомых числятся их 2 штуки) -это уже не люди, а растения.
Растения без характера, без волевого стержня, без будущего, без здоровья и судьбы.
Непонимаю КАК можно связать свою жизнь (даже дружбу) с наркоманом?
Если только ооочень редко встречаться и общаться "ни о чём", только так.
А на большее они не годны.

Ан
Анна

Если человек стоящий, то почему нет?

К@тьк@ Громов@

стала бы, если бы полюбила. До первого срыва- и не важно каким он будет: алкоголь, обезболивающие или наркота.

Наталья Петрова

нет.. . потерянные люди! Вообще наркотики это слабость. и никакого интереса в жизни у этих людей нет

Дмитрий Юнанов

наркоманов бывших не бывает
кто сидит на дури, значит до гробовой доски