Сергей Сенченко

все девушки говорят что парням нужно только одно, а разве девушкам нет? просто это вам не к лицу, а природа просит свое))

Николай Чуланов

согласна. девушкам тоже очень хочется. но приходится терпеть, если нету парня, чтобы ничего не подумали. это всё стереотипы общества.

Яна Гиленко

Девушкам просто жизненно необходимо выносить мозг парням. В большинстве своём, они сами не знают, чего хотят.

Ольга Гуляева

О чем речь-то идет? О деньгах? О сексе? О романтике? О детях?)))) ) О ежедневном плавании в душе?))))

Леночка Великанова

Девушкам это тоже нужно.

Seydgy Петрикеев

Но девушкам больше нужны объятия, поцелуи и все нежности.

Alexander Ignatenko

просто жизнь так отнеслась к ним! Она пробует и ищет своего - шлю.. а! А если он, то красавец, ну или кабель.. . это не так обидно. А вообще, девушки романтичные натуры в основном! И терпеливее однозначно! Ведь парни не рожают)))

Арина Сизова

Что бы была причина чем упрекнуть. Очевидно же.