Ира Рысина

У этого парня может быть девушка? просто у него с лицом не очень вроде бы как говорят. Но на фотказ он какой и есть

Ма
Мария

Нормальное лицо.

Svetlana Lebedeva

лицо как лицо просто не причесон или не ухожан

Азизбек Халилов

на первой фотке лучше... да я видал и стремнее и то у них девушки были

Оляля Bd.d/s

Нормальный парень, просто придирчивый к себе. Будет девушка, не переживай. И жена и дети будут. А если честно, то не в красоте счастье, да, это плюс, но не ключ.