Лёха Момотов

Можно или нужно ли рассказывать девушке о себе и о своём внутреннем мире?

Сергей Рыжов

когда то в инете натыкался на умную фразу
"Если она на тебя не запала, плевать она хотела на твой внутренний мир"

Фил Тоукач

смотря какая девушка.. .
когда раскрываешься поступательно, а не сразу весь нараспашку, результат не огорчает тебя.
Очень многие вывалят всю кучу сразу и все)) ) (эти ночи напролет с откровениями и бла-бла-бла)
Вообще, по человеку видно, надо ему знать о тебе что-то или нет

Айдар

Смотря какой девушке, но лучше все не рассказывать.

Вадим Чугин

Можно, особенно если ей это интересно.