Иван Стамов

а вас не шокирует прогресс? все эти планшеты, видеозвонки, интернет магазины? я вот каждый день в шоке:)

Абдылазова Омуркан

Вы молодая, судя по фото. И на вашем веку прогресс уже шагал семимильными шагами. А вот мы в детстве всем двором бегали к соседям, имеющим единственный на дом телевизор и смотрели мультики. А экран телевизора был чуть больше взрослой ладони. А сейчас у нас телик в пол-стены. И не шокирует, а как бы так всё и должно быть - все из фантастических книг шагнуло в жизнь. А через лет 50 что еще будет.... Вы то увидета, а нам то уже не увидать этого, а жаль!

Александра Решетникова

А мы в России в это время..

Лилия Долматова

Привыкли мы уже.

Дианова Ольга

Нас это радует.

Амина Самадова

если человеку удобно, почему должно шокировать?

Murat Bakiev

Меня шокируют, пойду включу патефон ))

Алексей Новиков

а что, нормально-писем не ждать по несколько месяцев, за покупками в очереди не стоять-что плохого-то???

Та
Татьяна

А ещё телевизоры, холодильники, самолёты, ракеты.. . Наизобретали тут всякого, негодяи. Нет чтобы в каменном веке оставаться...

Надежда Тараненко

Ну, денег на них не напасешься, это факт.

Татьяна

а я в шоке как это всё быстро распродаётся....

Екатерина Федорова

Что в этом страшного? Главное Человеком оставаться и спорт не забывать, тогда и вреда не будет никакого.

Дмитрий Жарков

А я тащусь от этого всего)))

Александр

Да я как-то не ощущаю).. . Прогресс не в этом.. . Люди не изменились-по твоим вопросам судя).. . Ты же еще вчера на радиоприемник бросалась с вилами)...