Анна Семенчук

Какая страна по танках най сильнийшая? 1СССР 2Німечина 3Франція 4США 5Велекобританія?

Ал
Алексей

СССР? Да спокойно могу сказать, что Америка ведущая по оружию и технике.. .
А то что нам показывают по рен тв - чушь.

Анна Разорёнова

Мне за СССР нравится играть, хотя и Велекобритания хороша

Руслан Гусаров

Ямайка!! !
Сразу за ней Мадагаскар.
А все остальные потом.

To
Toru

Все военные спецы сходятся во мнении, что на сегодня лучшим является израильский танк Меркава - 4bk. Новый танк - один из первых в мире, способный стрелять управляемыми снарядами. Снаряды запускаются через танковый ствол, но могут - как ракеты - изменять направление полета в воздухе.
Система обнаружения целей и управления огнём позволяет обнаруживать дальние цели и "замыкать" на них пушку - калибра 120-мм. Таким образом танк может продолжать двигаться на скорости, в то время как пушка остаётся "замкнутой" на цели до выстрела. Основные параметры танка засекречены.

Александр Сёмин

Евреи круче всех !!!там танки делают и продают по миру у нас слепят один и ездиют с ним по выставкам ...и все а в армии как было старьетак и стоит! ! прое... ли вооружение ..полностью нам теперь эсминцы будет Франция строить !!пиз... ец!!

Наталья Дацюк

Россия и это факт, чё ты тут пиздишь ты видел наши танки? америка блять хуева, ИС 7 нахуй всех порвёт блять

Александр Леонов

все это меряние пиписьками - глупость. Какой танк чьей страны лучший покажет война, где эти танки сойдутся во встречном бою.. . пока такой войны не случилось все эти рассуждения брызги слюны патриотов.. . и не надо забывать, что танк всего лишь машина и управляется людьми. и от них зависит едва ли не все.. . и да, на сегодняшний день лучшим танком в мире признан.... "Ле Клерк", Франция.. . он самый мощный, самый быстрый, самый бронированный и самый компьютеризированный...