Николай Охрименко

Как сделать пудру дома???

Евгешка Салова

Скажите, тут в одно и то же время Вы задали несколько вопросов по изготовлению помады, пудры, крема в домашних условиях. А для чего Вам это? чем не устраивает продукция магазинная? Разная есть по цене, ну если дело в ней.. .

Александр М

качественную пудру дома не сделать. в первую очередь, потому что компоненты для качественной пудры не продаются в магазинах

Ок
Оксана

Не пытайтесь, это делается на фабриках.

Елена Коннова

Пудру не сделать, но вот убрать жирный блеск с лица поможет тальк или детская присыпка... можно купить в аптеке!