Venera Bunesko

Парацетамол оказывает обезболивающее и жаропонижающее действие но болезнь не убивает. Зачем нужен парацетамол?

Игорь Жаров

купите найз и будьте здоровы

Анастасия Зеленцова

Ну это же не противовирусное, а жаропонижающее. Не путайте.

Ирина Белоущенко

облегчить состояние больного.
считай убирает симптомы но не причину, по этому парацетамолом не лечатся.

Кирилл Самойлов

чтобы понизить температуру и обезболить. Большинство болезней со временем сами проходят)

Андрей Коровкин

для сброса температуры. но до 38и6 температуру не сбрасывать таблетками. только механически-витаминное кислое питьё,обтирание спиртом, тряпочка смоченная в холодной воде с уксусом-на лоб, обмахивание.

Ирина

чтобы обезболивать

Ксения

Он нужен для того