Дмитрий Голубев

А почему в телефонах Nokia часто пропадают калькуляторы?

Мой телефон это тоже не прошоло стороной, но он и так если честно со странностями. Один раз был случай такой. Зарядка на телефоне села заряжать не было времени оставила его дома а когда вернулась просто так нажала на кнопку вклячения так он не только включился он еще и работал 2 дня правда без значка батарейки. Ему вроде бы все равно было есть батарейка ил нет ее. Это меня сначала повергло в шок но я не стала его выключать и ставить на зарядку. так я 2 дня им пользовалась а потом как то жалко стала выключила зарядила. Ну и все стало на свои места. Ну вот где то год назад стал куда то временами отлучаться калькулятор. правда сначала ненедолго. А сейчас уже 2 месяца его нету. И самое инресное из всего этого что телефон то новый работает хорошо если не считать этих странностей. Извините за знаки препинания очень спешу некогда исправлять.

телефон устраивает. Новый покупать не хочется. Просто все таки интересно куда уходит калькулятор.

Юлия Соболева

Купи новый телефон

Lika Len

сделай полный сброс

Dato Vilja

Настя, купи калькулятор! Это ещё не самый дедовский способ