Анна Хамарито

Хочется спась днем/вечером от музыки под которую засыпаю и сплю с ней же. В чем дело?

Нет, вы скорее всего не поняли вопроса. Под другую музыку не хочется спать, а именно под ту, которую ставлю себе на всю ночь очень хочется, даже если до прослушивания был очень бодр.

Бакмурат Сулайманов

Либо щитовидка барахлит, либо артериальное давление понижено. Проверься. Вариантов - масса.