Се
Сергей

У кого микроволновая печь Samsung GE 783 BR

почему при нажатии на кнопку для открытия крышки, если нажать не полностью она опять начинает работать?

Светлана Кочеткова

потому что в этой модели нет электроники, защита только механическая. не нажав полностью и отпустив кнопку выключатель снова замыкает цепь.

Эльдар Маг

потому что не срабатывает концевик (их там 4) на стоп. /пауза.
там где один концевик, там нет кнопки открывания дверей, там просто тянешь за ручку и рычажок на двери вырубает общий концевик. В таких нет электроники вообще там часовые механизмы... как в русских стиралках типа АВЕСТ.