Дмитрий Кузнецов

Кто-нибудь обращался в компанию autocrash? стоит ли им доверять? компания занимается выкупом автомобилей

Sa
Saikal

Ну, поскольку она реально совершеннолетняя (работает с 1994 г.) , значиЦЦа какой-никакой опыт имеется. К тому же, в последние несколько лет НЕ размещает никакой платной рекламы в средствах массовой информации, а стало быть репутации ей и без того хватает.