Татьяна Николаева

Единая финансовая компания-стоит доверять? Кто-нибудь знаком с ней?

Единая финансовая компания-стоит доверять? Кто-нибудь знаком с ней? Предлагают вакансию.. . Но что-то все слишком гладко...

Выбор какой-никакой всегда есть.. . Поясню. Меня эта работа интересует как дополнительная. До заключения договора нужно найти 10 дней на обучение, боюсь например на 6 день станет понятно, что нужны капиталовложения. Хотя сейчас компания обещает заработок за конкретно выполненную работу... Не хочется терять время просто так...

Евгений

У Вас, на сколько я понимаю, и выбора другого нет как попробовать. В любом случае, что шансы на успех, сейчас, равны "0", а если Вы всё-таки попробуете к ним обртиться и предложить свои генальные возможности, то шансы резко возрастают до пропорции 50 / 50%, согласны??