Арина

стоит ли доверять рейтинговым агентствам по надёжности автомобилей?

Ан
Анна

Нет, конечно же. Кто статью заказал, тот и вверху.

Серег@ Костоглодов

Нет, не стоит, -везде лоббисты. Лучше спроси у нас маргиналов..

Opt

Нет. Чем больше народ продает или покупает той или иной модели вот рейтинг. прогуляйся http://auto.drom.ru P/S А если там одна тачка вот ответ рейтинга

Алексей Кононов

А что солярис самая крутая тачка? Народный авто? Выбрали люди? Да я потрогал у соседа жестянку, ну точно консервная банка, на капот не облокотиться.

Эдуард Волков

Нет, ибо большинство результатов куплены либо ориентированы на Москву, а не на российские дороги.