Михаил Gienko

Ребят, кто побеждал или учавствовал в районной олимпиаде по литературе?

Скажите, как правильно готовиться к ней?
Что повторять, читать, учить?
Сама я первый раз буду ехать на такое)
Как проходят они?
Строго ли следят?
Можно ли что то подсмотреть, списать?
В общем, расскажите по возможности, что знаете) )

В 10 классе.

Wolf Wolf

Лучше всего гатовится к олимпиаде, из книг 9 класса и книг конца 8 класса так как, это самое основное . Помню у мя в задании #10 было . "Указать какое словообразование и от чего оно происходит " (РБ, вдохнавление ...и т. д.)) ) Так что давай зубри чтоб первое место взяла ...)))))