Татьяна

Если бы не олимпиада...?

Теперь в краснодарском крае строят спортивные школы, садики для деток, детские площадки, самострои сносят, ларьки лишние убирают, колличество рекламных щитов ткачев приказал сократить в разы. Так вот навеяло: неужели если бы не было олимпиады здесь, то всё бы было как пять лет назад? Неужели чтоб для людей стараться нужны такие поводы. можно было же и раньше додуматься менять край к лучшему. Как признали Сочи олимпийским городом, так всё государство как в жопу ужаленные бегать начали.

Михаил Аверьянов

Зачем вообще Олимпиаду и тем более эта "Формулы - 1" проводить чёрте где? Не понимаю. Пляжи не лучшие, музеев нету, зато жара постоянная + спуски да подъёмы с поворотами, а такие пробки как в Сочи я больше нигде не видел.