Ильнара Насырова

Я учавствую в олимпиаде

Посоветуйте мне как быть: я учавствую в олимпиаде, и уже видела какие призы будут. Я в школе практически отличница. Ценные призы выдаются только с 1 по 3 места. Что если я хочу выиграть приз который на третьем месте, а не на первом и не на втором.

Юлия Абызова

1. Попросить организаторов олимпиады немного изменить процедуру награждения. Тот кто займет 1 место, сам выбирает приз из трех возможных. Кто займет 2 место, выбирает из двух оставшихся. За 3 место достается третий оставшийся приз.
2. После награждения, если нужный приз достался не тебе, договориться об обмене.

Рамиль

олимпийка...
отличница????
что ж ты от слова участь с В пишешь..." учавствую"
с чав пишутся
чаВыча это вид рыбы
и
чаВкать-есть с открытым ртом со звуковым собственным сопровождением-верх бескультурья.

еще причмокивают некоторые-чтобы повара порадовать-ах. как вкусно.. тоже в обществе не принято.

Леонид Неповинных

Мне бы твои проблемы.