Елена Самойлова

ваз 21099 инжектор, сколько стоит поменять "высокую" панель от 99 на европанель от 2113 (14,15)?

все все на сколько выйдет? провода, приборы, работа (сам не полезу с электрикой не дружу)

Timur Yusifov

от 15т все зависит от того б у панель или новая и где ставить будешь (это сейчас модный тюнинх). у самого такое авто и всем блин интересно"а че от пятнашки панель не ставишь? ".от этой панели комфортней, устойчивей, резвей, быстрей, надежней 99таз не станет. так зачем тратить деньги лучше их на нормальное авто копить.