Ибрагим Ибрагимов

АУУУ!! ! НАрод, так есть ли стимуляторы вождения??

Ми
Мира

тебе с вибратором ?

Мария Галова

стимуляторы есть чего угодно) )
вот счас ищу себе стимулятор хотения завтра на работу)

Юлия Буланникова

Есть стимуляторы вожделения.

Ан
Аня

в греции (читай на рутреккере) всё есть: -)

Skif .

Стимулятор - это нечто другое. Рычаг ручного тормоза вполне может сойти. А симуляторы есть, ищи "3D инструктор".

Иван Шилович

не смешно бить избитое!

Светлана

имено стимуляторы? делай выводы: в 70-х годах сотрудники кэгэбэ распыляли обычною валерьянку для снижения нервозности пилотов и исключения ошыбок пилотиравания (потом этот жэ метод взяли на варуженее олигархи и "уважаемые люди")

Светлана Абанина

Ага, жрать хочется, за квартиру заплатить, телефон, налоги и т. д и т. п.