Елена Александровна

перегрев, аууу, что делать?

У меня 2 кулера на видеокарте, один на материнской карте и один на блоке питания, но теплый воздух из корпуса все равно не выдувается. Вот думаю дополнительные вентиляторы поставить, кто какие посоветует? Или может есть какие-то народные средства охлаждения? :))

Жангали Пшенбаев

2 вентилятора на корпус. вдув спереди выдув сзади.
вообще не понимаю людей, которые без них ...

Ол
Ольга

На балкон поставь.

Жанна Свирская

А может просто и нет у вас никакого перегрева ?

Татьяна Кобелева

самуй лучший способ называется АПАХАЛ
берешь веер побольше а лучше апахал, открваешь крышку компа и начинаешь очень быстро махать апхалом! самый лучший вариант!

Юля Борисенко

В биосе ускорь скорость куллера или снизь температуру. Не поможет - переставь кулер в другое место

Ланочка Честная

поставьте CPUID Hardware monitor и проверьте ваши температуры

До
Дображелаювсем

А что греется то? у меня раньше бп перегревался. поставил кое как кулер теперь все нормально

Алена

купи комп с водяным охлаждением

Дима Соловьёв

Дешевый и простой способ это поставить один 120mm вентилятор на вдув и точно такой же на выдув, вот и всё.

Ирина Дроздова

на корпусе есть места под дополнительные вентиляторы, на материнской плате есть гнёзда для их подключения, ничего сложного. главное соблюдать правило: вентилятор спереди системного блока дует внутрь, вентилятор сзади - наружу! Вентиляторы лучше брать тихие, не будут жужжанием раздражать.