Екатерина Афанасьева

почему ваз 2114 похож на машины серенины 80х,ведь ща 21 век не кажется ли вам что моделька устарела? ПОЧЕМУ ВЫПУСКАЮТ?!!

Ринат

Что смогли спереть то и выпускают. Сами абсолютно ничего на ВАЗе не разрабатывают. Классика - это с фиата, восьмерки и девятки так же с фиата содрали ну а 14-15 это небольшой колхозный тюнинг. Приору почутку содрали и с тойоты и с прочей фигни но тем не менее внутри все тот же ТАЗ остался. Гранта и ЛОГАН - все отслеживается. НИЧЕГО СВОЕГО....УАЗ 469 и тот с RANGE ROVER 1976 года выпуска содрали! Патриот - с джипцов типа митсубиськи паджеры. Волги и газели с форда и т.д. Своих мозгов нет а те что есть в работу не хотят пускать. Да и как практика показывает, и скопировать нормально тоже не могут....Все равно молотком и зубилом дорабатывать приходится... Иначе как в анекдоте - паровоз выходит....

Дмитрий

уже не выпускают и давно

Владислав

Хм... Ну я же глядя на некоторых присутствующих не спрашиваю, почему у нас в стране до сих пор идиотов рожают...

Ма
Марат

Модель устарела, да... Выпускают по тому, что ПОКУПАЮТ (пока есть спрос - будет и предложение!).

Anvarjon

значит есть спрос