Вячеслав Локшин

Мне тут сказали, что у меня в судьбе большая бяка, которая мне всё портит...

Здравствуйте, мне тут сказали, что у меня большая бяка в судьбе и с ней долго не протягивают, и она мне всё портит во всех сферах жизни. Что можете насчёт этого подсказать и как всё это исправить, устранить эту "бяку", у меня большие проблемы с финансами и нет друзей.. . Благодарю.

Ал
Алексей

дата где просмотреть вашу бяку? по аватарке ответ писать?)