Наська Ловчикова

Совместимость DDR3 с материнкой. Материнка: Foxconn 761GXK8MC Series. Подойдет ли оперативка DDR3?

Иван Дяченко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] эта материнка.
Нет.

Новые материнки из т. н. бюджетного сегмента стоят 1400-1500 руб. с 3-летней гарантией. Все они поддерживают стандарт памяти DDR3.

Таня Хиль

Там первый ДДР, Это древняя плата.

Юляшка

нет, ddr уже походу и нет нигде, старьё....ищи оперативу ddr или мать с типом памяти ddr 3

Фарход Садыков

Печалька, в таких случаях сейчас дешевле будет купить современную материнку и соответсующую оперативу, чем обновлять старье.

Светлана Царькова

я могу подогнать 1 ддр тебе, у меня дома гиг, или полтора лежит. Если надо.