Светлана Старостина

У меня новый персонаж! Но какого он вида я еще не придумала. Жанры у меня мистика и фентези, поэтому "пришелец" не пойдет.

Ориентировочно полукровка от каких-то малоизвестных иномирцев. В общем он выглядит так:
Очень красивые черты лица.
Кожа бледно-белая (совсем, как будто человека обсыпали мукой) ,
Губы тонкие, сиреневатые (как будто человек часа 3 просидел в воде и замерз). В нижней 2 пирсинга, в обоих уголках, и справа, и слева. Но не всегда носит колечки. Еще пирсинг в правой брови.
Зубы белые и ровные, острее, чем у людей, 2 верхних клыка длиннее остальных.
Глаза: красные, европейский разрез.
Нос прямой.
Бритый под 0.
На левой щеке татуировочка, на всю скулу, начиная от глаза и до подбородка.
Худое телосложение.
Правая рука у него до локтя в грубой чешуе, а от локтя и до груди чешуя становится все меньше ощутимой. То же самое с левой ногой.
Врожденной разметки нет. Зато у этого вида есть подкожные отростки-щупальца, обычно парные: в районе лопаток, скул (у героя было слева, на месте татушки), за ушами (у героя было за правым, сейчас нет), и в районе от ребер до грудей. Когда под кожей, это похоже на сильно выделяющиеся вены, а когда оно вылазит, то на щупальца.
Реально ли сделать его кем-то из фентези-рас? Или придумать новую? Чтоб тока не пришелец!

или сделать его глазки не красными, а черными, чтобы не дублировать вампиров?

Мария Калинина

Да это же чешуйчетоногий щупотряс...