V.
Voran .

Почему долги. растут быстрее зарплаты?

Дмитрий Осипов

Потому что, занимая, надо подумать, чем Вы будете отдавать))

Артём Давыдов

надо больше зарабатывать

Вероника

потому что зарплату с долгов выдают) ) почитай про кредитные деньги)

Екатерина Зеленова

Потому что зарплата вообще не растет

Александра Сороковикова

Потому что кто-то слишком много тратит, и слишком мало зарабатывает...

Алексей Горбачев

Это проблема всех кто живет не по средствам. Учитесь соотносить свои хочу с возможностями кошелька.

Эдвард Гладкий

У вас расход больше, чем доход, вам ну или меньше расходовать или больше зарабатывать. Удачи!

Сергей Колотилов

Эта тема очень хорошо раскрывается в книге Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа". 95% людей называют поколением потребителей. Люди привыкли работать, получать з/п и тратить. Чем больше з/п, тем больше потребности. Но возникают ошибки.
1) Чтобы такого не было, нужно научиться заполнять финансовый отчёт. Начните с малого. Доход-расход. Сразу поймёте куда у Вас деньги утекают и где можно сэкономить.
2) Проблема людей в том, что они не откладывают. 10% хотя бы. Уже эффект на лицо.

Вообще на эту тему у меня очень много информации. Интересно, напишите мне. Обязательно посоветую.