Н*
Наталья *******

магин сапоги удивление

Я стою перед зеркалом и вижу себя в белоснежных новых ботфортах и удивляюсь, как я могла на себя надеть подобные сапоги. Испытывала я при этом и стеснение, и неловкость, и удивление. Хотя сапоги были удобные.

* магазин

Михаил Ивашкин

Новые отношения. перспективные, хороший сон. Люблю такие сны)

Евдокия Лабазова

Вообще-то сон о новых сапогах всегда к хорошему - подарок от мужчины, предвещают серьезные жизненные перемены, этот символ означает достаток, красоту, щегольство, следование моде, удача в делах, к удачным покупкам. (само время что-то покупать) . Удобные - хорошие помошники.
НО- Видеть во сне роскошные сапоги, при виде которых у вас замирает сердце, – к расточительности; ваши мечты далеки от реальности, поэтому не ждите изменений в делах и налаживания жизни; буйная фантазия принесет вам разочарование, потому что ваши проекты не имеют под собой реальной почвы.
Стесняетесь - Сбудется, как и было в сновидении.
Неловкость - Приобретешь богатство.
Удивление - хм, тут не просто, прямого толкования нет, но что-то наподобие, что нельзя оценить происходящее во сне однозначно - т. е. вариантов много. К примеру - вам подарок - а вам не нужен он. Или наоборот, мелочь - а такая радость.. .
В общем сон хороший.
Удачи.

А-
Алексей -4444444

это новая работа

Юлия Лапшина

Стеснение и неловкость ты испытывала потому, что сапоги надевать во сне-символ плотской любви.