Катерина Филимонова

Кто может вызвать удивление ?

Александр Гурин

вчера по телеку показывали дорогое вино что продается всякие элитные и среднего качество оказывается винный напиток тоесть барматуха как и пиво козел темный блин столько пил его и только недавно узнал что ето е пиво а пивной напиток там даже написано так только на темном на светлом пиво

Hello Omny

наглый и дерзкий педик... да и то, не на долго

To
Tosha

Етти)

Сергей Денисов

Вы сама, объявив своему молодому человеку что вы в интересном положении.
Его удивлению не будет предела.

Veronika Gagarina

Говорят, что бы девушке привлечь внимание на улице достаточно одеть красное платье... Можно подумать, что парня в красном платье никто не заметит) ) ( по крайне мере удивит).

Дмитрий Сахаров

..это нежданные ГОСТИ. . типа: "Вы нас не ждали-а мы пришли?! "..или : Здравствуйте. я Ваша тетя. приехала и буду у Вас жить!!!)))))