Юмор

А какое в жизни мгновение. вызвало у Вас бесконечное удивление!?..

~Naily Angel~
Что рассвет начинается в сердце! )
Капелька всегда была убеждена... День начинается с утра... Утро начинается с рассвета.. . С робкого солнечного лучика, который умудрился пробиться в щелку между шторами, с холодного воздуха в полуоткрытое окно, с тоненьких голосов в соседнем детском саду, с состояния радости, что жива, здорова, что жизнь продолжается.. . Сегодня она проснулась от тихого и противного скрипа... Новый будильник не звенел, а тихо и раздирающе водил металлом по стеклу... Будильник новой формации.. . Появилось желание-будильником в стену... Жаль денег... Ведь только купила.. .
Еще больше жаль стену, оклеенную новенькими обоями. Вставай... Не отлежаться... Шторы настежь... Ура... Ради такого утра можно простить скрипучего недруга.. . Солнце просто рвется в комнату, окна едва сдерживают его могучий напор.. . И тополь за окном просит: Открой окошечко настежь... Можно к тебе в гости...? Можно... Всем можно... И теплу, и свету, и солнечному зайчику, который уже без спроса проскользнул в спальню, и молодому тополю с новенькими листиками, и отличному настроению, вырисовывающемуся в наступающем дне, и тебе, моя Мечта.. . Интересно... сбудется, не сбудется
Каждое утро Капелька загадывала... Сбывалось редко... Утро не время для исполнения таких желаний.. . Сегодня сбылось... Бонус за мерзкий будильник... Душа уже там, где горит зелененький огонек ...Горит.. . Права, Капелька... День начинается с утра... Утро начинается с рассвета... Рассвет начинается в сердце. .
Виктор Колмогоров
Лучший ответ
Мгновение облачения меня в смирительную рубашку :))
удивление удивлению рознь: бывает от положительного происшествия, новости, а бывает и от отрицательного...
Игорь Котов
Когда с крыши чуть не упал----чУдны твои дела Господи.
Семнадцатое)
Ле
Леонид
В тот миг, когда родился Я очень удивился, Зачем я появился На этот грешный свет Всю жизнь за правду бился, И, чтоже я добился Один ответ явился, Что правды в мире нет..