Евгений Хренов

Расскажите про мою подругу Ольгу. . (07.05.1997) пожалуйста???

Мы с ней всё лето не дружили то есть мои родители и её не разрешают нам общяться, я не знаю по чему... сегодня снова встретились и снова подруги.. Хотя я сказала что я ней больше общяться не буду..

Кирилл Королев

В ней сидят два человека, может быть доброй и не очень, но как подругой она будет хорошей, можете на нее рассчитывать.