Юра Крутелев

второй раз вижу сон: в моей квартире завелись духи: дедушка и девочка

и будто мы должны их оживить, мне все время кто то помогал во сне. и в обоих снах, я занимаюсь сексом с дедушкой, в первом я не хотела останавливаться, и так и проснулась, а во второй раз мне сказал женский голос: осторожнее, и у меня такая мысль"он молодеет", и точно, скинул несколько лет. и вижу себя в зеркале запыхавшуюся, красную, с растрепанными волосами, и будто говорю сама себе в зеркало: "да ладно, несколько лет не заметно" что это такое и почему мне такой сон приснился два раза? у меня впервые такое

сразу спрыгнула с дедка, как мне сказали быть осторожнее

Ch
Christina

Если во сне перед вами появились духи - это значит, что здоровье вашего ближайшего друга будет под угрозой. Еще: сорвется важная сделка. Если духи будут в черном - столкнетесь с вероломством. Если приснилось, что призраки заговорили - значит, наяву где-то рядом затаилось зло, которое вы сможете предотвратить, если будете следовать правильным советам. Если приснилось, что духи стучат в вашу дверь или стену - наяву с вами может случиться беда. Если приснилось, что призраки шевелят шторами или движутся за занавесками - сон предупреждает держать под контролем свои чувства, иначе можете поступить неблагоразумно. Если приснилась душа вашего друга, летающая по вашей комнате - наяву вас ждет разочарование и неопределенность. Если приснилось, что вы услышали музыку, исходящую будто бы от призрачных теней - предвестие печальных перемен. Если во сне призрак преследует вас - значит, с вами произойдет довольно странное событие. Если же призрак убегает от вас - сон хороший. Если приснился кто-то из умерших родителей - сон предупреждает о грядущей опасности. Если приснился призрак умершего друга - это к неинтересному путешествию из-за неприятного попутчика. Если приснилось, что вы говорили с призраком - наяву будьте осторожны в общении с незнакомыми. Если приснилось, что над вами фигуры призраков (справа - женская, слева - мужская) - сон сулит вам весьма благоприятные обстоятельства и быстрый взлет к славе. Но после такого сна вы должны быть крайне осторожны в своих поступках, ибо непредвиденные опасности таятся где-то близко.

Ирина Климова

Esli son to mozhet nichego ne znachit ...