Ни
Никита

Под каким предлогом можно написать человеку?

Не зочется писать :"Аривет, как дела, что делаешь? ", не хочется выяснять отношений, нужен предлог более весомый, как он может быть выражен?

Ахаха, спасибо большое:): ) Но он с философско-отшельническо-диковатым складом ума, он воспримит"Давно хотела спросить, но всё как-то не решалась... " как пик-ап, а реакция на эта будет непредсказуемая:)

Я беременна, ты отец, ахахахахахаахаххахаха, за этим последует удаление из всех социальных сетей, потом он продаст квартиру в Москве, за тем продаст дачу и сматается куда-нибудь в Нью-Йорк:)

В лёгкой атлетике я разбираюсь лучше чем, он, я думаю глуповато будет спрашивать его как равномерно распределить дыхалку или о том сколько стоит дерзать в начале?:):):) В машинах он не разбирается, будет мне писать бред про полноприводный внедорожник DAEWOO MATIZ (я этого ему не забуду, хотя год прошёл) , да он фиг в чем разбирается:)

Спасибо: "Антоша, С Днём канституции в Татарстане" или "С днём енота в Венгрии? " ахаххахахахахахахха:):) Это уже будет воспринято, как издевательство)))

Александр Живых

Либо писать искренно, то-есть потому что хочется, просто общаться. Либо не писать вовсе.
Все остальное - неискренность, ложь, которая только заведет отношения между людьми в ауру непонимания и неразумения, откуда выход будет лишь один. И название ему - разрыв.

Олег Андреев

под предлогом сложно - вот в каком падеже могу сказать_))

Андрей Соловьёв

привет, я беременна ты отец, надо поговорить..

Наталья Незлобина

Давно хотела спросить, да всё как-то не решалась....

Petr Podsvirov

Позвони Скажи, что ключи забыла, не можешь домой попасть, переночевать негде.... и всё само по себе сразу станет ясно))))))))))

Раечка Рагимова

"Мне нужна твоя помощь. . !"
И всё, без объяснений.. . Но объект, для которого требуется его помощь, должен быть подготовлен.

Румия

спроси как что то отремонтировать, что там у тебя что то поломалось, Или не знаеш как поменять виндовс. В зависимосте что он умеет попроси в этом помощи

Петр Петров

Поздравить его с праздником!