Юрий

Под каким предлогом следует написать человеку, чтобы это НЕ выглядело новязчево?

"Привет, как дела, что делаешь? " писать не хочется, но и выяснять отношения, которые выяснить СТОИТ мне тоже не хочется, какая может быть везкая причина написать человеку? Но у него очень своебразное мышление, он во многом может увидеть пошлость, навязчивость, понять что без него хреново и поведение его будет не предсказуемо. Заранее Благодарю^)

О даа, он запалит это точно, но всё же возможно свести палево к минимуму?:):) Спасибо большое за Ваши отвееты: **

Юра Ракитин

если такие проблемы в простом обращении к человеку, то может лучше найти кого попроще? зачем Санта Барбару разводить? нет ничего лучше простоты и честности

Natalia Alexandrovna

что не напиши -везде палево