Юлия Жарова

Вот скажите, жена следит за тем, чтобы муж стильно выглядел, или наоборот лучше чтобы выглядел как лох ?) *внутри*

...В общем увидели с другом на улице парня, который шел перед нами и был одет как лох. . вещи чистые, но ужасные безвкусные, безразмерные )
Короче я говорю, глядя на него "У этого парня явно нет девушки", а друг отвечает "В лучшем случае у него есть жена" ) Разве жена не должна следить чтобы муж был стильным-модным-современным ?)

Регина

Не знаю, как у других, но своего я переодевала с самого начала наших отношений. ) Итог: стильный и красивый мужчина. Правда, до сих пор советуется со мной в плане подбора шмоток и по магазам вместе ездим.)

Ekaterina Degteryova

НЕ КАЖДУЮ ЖЕНУ МУЖЬЯ СЛУШАЮТСЯ)) ) И потом у жены тоже может отсутствовать вкус)

Ел
Елена

Выглядит мужчина так, как относится к нему жена. Сама как цаца, а он как лох должен ходить??

Sergey Gladyshenko

не верное понимание
ему в этом просто комфортно и удобно
у жены может быть вкус совсем не совпадает с его личным восприятием себя

Anton Ivanov

Бывает так, что следишь за мужем, а это оборачивается для тебя тем, что ты стараешься для других дам, они от него без ума, он горд собой, что на него вешаются))), а ты в итоге лох - старалась старалась... а он считает это своей заслугой, что он так хорош, а не твоей (((

Александр Павлов

Это ужасно.. .
а, если они еще и вместе идут или едут. Она вся из себя, а он в мятой, непонятной одежде.... Неоднократно наблюдала

Павел Казанков

жена должна следить что бы муж был модным