Дарья Грачева

Я очень не стабильный человек с быстро меняющимся настроением, как быть? Мне это очень сильно мешает!

Плиев Плиев

ну ты такой не один. учиться держать эмоции под контролем

Александр

учись контролировать себя. если не настроение, то, хотя бы, его проявления. если тебе это мешает, следи за проявлениями своего настроения

Гор Галстян

Написано, "что крепкого духом Ты хранишь в совершенном мире". Укрепляйте свой дух через чтение и познание Божьего слова. Я обычно утверждаю: мои чувства подчиняются моему духу!
Но я возрожденный христианин, а Вы?

Александр

Истероидный тип характера?

Лариса Казбекова

Если пьешь кофе то лучше отказаться, или сходи к психиатору