Денис Зайцев

вид на сцену в Олимпийском

Купил билет на концерт в Олимпийском в сектор c-18, поспешил и только почитал отзывы, говорят слишком далековато и тем более боковой сектор ( Места первые. Кто был там скажите хоть что то будет видно?

Алла Туганова

Не очень, но будет... мало того что сцена далеко, артисты боком, еще и если будут экраны то ничегоо на них не посмотришь особо (