An
Andрей

Как сделать такой браслетик?: ) Из глины лепить? Из какой?)))

Sa
Sanek

купи полимерной глины в магазине для художников ...она позволяет делать очень многое.... после изготовления изделия её помещают в духовку на некоторое время и она каменеет

Андрей Неклюдов

должно продаваться в любом магазине, где находится бисер и бусы на развес

Дмитрий Иовенко

Можно из дерева попробовать вырезать.

Гульноза Ххххххх

есть такие брелочки для ключей. снимите с него буковки и будет браслет.

Андрей Румянцев

из Фимо, в художественных магазинов продается