Оксана Радько

Какие игры можно взять для индивидуального коррекционного занятия с застенчивым ребенком?

Подскажите пожалуйста, какие игры и упражнения можно взять психологу-педагогу для коррекции застенчивости у ребенка (старшего дошкольника) для ИНДИВИДУАЛЬНОГО занятия?? ? В интеренете полно всяких упражнений для групповых занятий, а вот для индивидуальной работы с такими детьми я что-то не нашла (( буду очень благодарна за помощь)) )
P.s начинающий психолог...)

Сашуля

психогимнастика!! !
посмотрите, может у него неврология и ему + ко всему надо к неврологу... .
скачай книжку "Психогимнастика" М. И. Чистяковой. всегда пригодиться. она старенькая, но очень полезная.