Алексей Белый

Чем пошлое от смешного отличается?

Надежда Пискарева

ни как
Все что смешное то и есть прошлое

Влад Ланевский

наличием трусов

Олеся Дыга

если никого не оскорбляет то может быть смешным оскорбление и низкий эсетический вкус пошлое

Александр Фокин

Ничем.. и за то и за другое, можно лишится пары зубов...:)))

ОК
Оксана Ковригина

Пошлое от смешного ничем не отличается. Разве, что смешное не всегда пошлое. А пошлое не всегда смешное. Вообщем хрен знает.

Алла

вот скажу тибе; раздевайся. а ты в ответ; я щикотки боюсь. значит, подумаю я, что с юмором у тибя проблема.

Svetochka

ОСКОРБИ-нкой