Светлана

где изготовлен диск 5 5х14 4х98 ет d58 5 magnetto 2110 14003 sk

Денис Зайцев

Вот официальная информация:

Диски Magnetto – итальянские стальные штампованные диски, обеспечивающие гарантированную применимость по автомобилю. Штампованные диски Magnetto лидируют в Европе на рынке вторичной комплектации.

Компания Magnetto является подразделением промышленной группы CLN S.p.A. Компания занимается производством стальных штампованных автомобильных дисков для легковых автомобилей, легкого и тяжелого коммерческого транспорта, мотоциклов и прицепов, и поставляет свою продукцию на заводы Renault, Nissan, Dacia, GM, Fiat, Ford, Honda, Peugeot, Citroen, Volkswagen, Suzuki, Hyundai, Kia. Группа CLN S.p.A. основана в 1948 году и в настоящее время объединяет более 30 предприятий в разных странах мира.

Источник...