Александр Тян

видеокарта. amd radeon hd 7350 объясните нормально что за зверь нигде инф нет

заепись они видяху ставят на игровые пк

Se
Serega

Если это и зверь, то умирающий от инфаркта джунгарский хомяк.
Карточка самого начального уровня. Офис. Даже кино на такой карточке нормально не посмотришь.
Это даже не дно, это ещё ниже.

\\А ты как думал? Для лохов и так покатит. Умный человек никогда не покупает готовый ПК. Сборка и только сборка.

samirmamedov80

Карта выпущена в начале года янв 2012!!
Информация на сайте производителя! !
http://radeon.ru/reference/cardtable/